The MESSAGE チャンネルはコチラ



HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
リセットされる世界
2020.12.27(Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
堕ちてゆく世界
2020.12.20(Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
俺ってグレイト?
※YOUTUBE削除動画 Bitchuteにて再UP

2020.12.13(Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
WeRise 立ち上がろうぜ!
2020.12.6(Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
世界の嘘と本当 大逆転なるか!
2020.11.29(Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
大どんでん返し!秒読み開始か!
2020.11.22(Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
史上最大の詐欺/限界点に近づいた!
2020.11.15(Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
闇の帝王リターンズ アメリカの凋落
不法の秘密が働いている!
2020.11.8(Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
狂った世界に呑み込まれるな 絶対抵抗宣言
2020.11.1(Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
よくも削除しやがったな!あの男が帰ってくる! 未来のシナリオ
2020.10.25(Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
狂った世界を救う奇人
2020.10.18(Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
これは陰謀じゃない!狂った世界の真実
2020.10.11(Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
なぜ人は嘘を信じるのか?
2020.10.4(Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE Style
大逆転の序章/あの男がやって来る
2020.9.27(Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
知らない方がいい世界の裏
※YOUTUBE削除動画 Bitchuteにて再UP

2020.9.20(Sun)


HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
日本vsコロナ軍
2020.9.13(Sun)


HEAVENESE Live配信 Season 4ever
HEAVENESE style
これは陰謀なのか?
2020.9.6 (Sun)

※YOUTUBE削除動画 rumbleにて再UP

HEAVENESE Live配信 Season 4everHEAVENESE Style
悪の戦略を暴け!手遅れになる前に…!
2020.8.30 (Sun)

※YOUTUBE削除動画 rumbleにて再UP
HEAVENESE Live配信 Season 4everHEAVENESE Style
侍科学者大橋眞見参!コロナの全てがわかる日
2020.8.23 (Sun)




LIVE配信Season4

※YOUTUBE削除動画 rumbleにて再UP
見えない敵はコロナではない!
全力で守らなければならないものとは何か?
HEAVENESE style
2020.5.3(Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4 第7弾
バカバカし過ぎて黙ってられない!
バックステージトーク炸裂!
2020.8.16 (Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4 第6弾
原爆を乗り越えた日本の使命
2020.8.9 (Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4 第5弾
今明かされるアベノマスクの秘密
2020.8.2 (Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4 第4弾

いよいよ来た監視社会 コスプレが世界を救う!!
2020.7.26 (Sun)

※YOUTUBE削除動画 rumbleにて再UP

HEAVENESE Live配信 Season 4 第3弾
コロナから日本を救え 医学道!
2020.7.19 (Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4 第2弾
繰り返される九州豪雨の秘密
2020.7.12 (Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 4 第1弾
伝説の都知事物語
2020.7.5 (Sun)






LIVE配信Season3

HEAVENESE Live配信 Season 3 第5弾
Cancel Culture
2020.6.28 (Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 3 第4弾
ブラックアメリカの希望は日本だった!
2020.6.21 (Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 3 第3弾
人種差別の世界で義を叫ぶブラック侍
2020.6.14 (Sun)

緊急事態宣言シリーズSeason3 第2弾!
騙されるな!
2020.6.7 (Sun)

HEAVENESE Live配信 Season 3 第一弾
世界が知らない令和の秘密
2020.5.31 (Sun)


※YOUTUBE削除動画 rumbleにて再UP

緊急事態メッセージ 第8弾!
みんな生きてる?
2020.5.24 (Sun)

※YOUTUBE削除動画 rumbleにて再UP


緊急事態宣言シリーズSeason2 第2弾!
忍び寄る影から未来を守れ!
2020.5.17(SUN)

※YOUTUBE削除動画 rumbleにて再UP


緊急事態宣言シリーズSeason2 第1弾!
COVID-19パンデミック 私たちは騙されていた
2020.5.10 (Sun)



緊急事態メッセージ Season1

※YOUTUBE削除動画 rumbleにて再UP
見えない敵はコロナではない!
全力で守らなければならないものとは何か?
HEAVENESE style
2020.5.3(Sun)


緊急事態メッセージ 第4弾!
世界に輝く日本精神

2020.4.26 (Sun)

緊急事態メッセージ 第3弾!
仕組まれたのか?パンデミック/国難に立ち向かえ!
元日本人からのメッセージ!
2020.4.19(sun)

緊急事態メッセージ 第2弾!
今こそ日本人力

2020.4.12(SUN)

緊急事態メッセージ第1弾!
2020.4.5(SUN)


The MESSAGE はコチラ